Trade Mark Law in Europe 3e - Imogen Wiseman - Oxford University Press - Livre en Anglais - Hardback Imogen WisemanImogen Wiseman (Auteur)

Trade Marks In Europe 3e C

offres d'occasion à partir de 516,99 €

Trade Mark Law in Europe 3e - Imogen Wiseman - Oxford University Press - Livre en Anglais - Hardback Imogen WisemanImogen Wiseman (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
438,97 €
Livraison à 7,99 €

Trade Mark Law in Europe 3e - Imogen Wiseman - Oxford University Press - Livre en Anglais - Hardback Imogen WisemanImogen Wiseman (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
451,42 €
Livraison à 9,99 €

Trade Marks In Europe 3e C

Livraison sous 3 a 5 jours
597,99 €
Livraison à 25,00 €
Trade Mark Law in Europe 3e - Imogen Wiseman - Oxford University Press - Livre en Anglais - Hardback Imogen WisemanImogen Wiseman (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Trade Mark Law in Europe 3e - Imogen Wiseman - Oxford University Press - Livre en Anglais - Hardback - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
438,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Trade Marks In Europe 3e C
597,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 25,00 €
Trade Marks In Theory And Practice
141,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 25,00 €
Digest Of Trade-Marks Registered In The United States Patent Office For Soap
29,72 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €
A Guide To The Patent Office, In Reference To Patents, Copyrights, And Trade Marks
49,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €