Transat - Beige - Dossier réglable - Coussins épais - Résine tressée

Transat avec coussin flottant gris résine tressée chaise longue vidaXL

Transat - Beige - Dossier réglable - Coussins épais - Résine tressée

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
187,45 €
Livraison gratuite

Transat avec coussin flottant beige résine tressée

Se renseigner auprès du vendeur
204,12 €
Livraison gratuite

Transat avec coussin flottant gris résine tressée chaise longue vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
205,99 €
Livraison gratuite

Transat avec coussin flottant beige résine tressée Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
223,32 €
Livraison gratuite

Vidaxl Transat Avec Coussin Flottant Beige Résine Tressée

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
238,21 €
Livraison gratuite
Transat - Beige - Dossier réglable - Coussins épais - Résine tressée

Offre la moins chère

Ce transat en résine tressée beige avec coussin flottant offre confort et style. Dossier réglable en 3 positions, il est parfait pour se détendre au jardin ou au bord de la piscine. Sa structure en acier enduit de poudre assure robustesse et durabilité. Dimensions : 210 x 100 x 28/47/67/79 cm. Idéal pour un usage extérieur.
187,45 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Detex Coussin pour Bain de Soleil crème rembourré 7 cm d'épaisseur Oreiller Inclus avec Sangles Coussin pour transat
55,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
sunnypillow Coussin pour Fauteuil Suspendu - Coussin d’Assise pour Transat, Chaise Oeuf, Fauteuil Balancoire - Extérieur, Résistant aux UV, Imperméable - Housses pour Mobilier de Jardin - Ecru
76,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Coussin de Chaise Longue, Coussin de Bain de Soleil, Coussins de Transat, Coussin pour Chaise de Jardin Patio Extérieur Arrière-Cour, Rouge Bordeaux 186x58x4 cm Tissu Oxford
42,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite