Transcend 1000 Go HDD externe, Vert militaire, 1 To

Transcend Disque dur StoreJet 25M3 Slim - 1 To - USB 3.0

Transcend 1000 Go HDD externe, Vert militaire, 1 To

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,16 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25M3 Slim - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - vert militaire

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
143,48 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25M3 Slim - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - vert militaire Vert militaire G

Se renseigner auprès du vendeur
150,10 €
Livraison à 0,99 €

Transcend 1000 Go HDD externe, Vert militaire, 1 To

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,62 €
Livraison gratuite

Transcend 1000 Go HDD externe, Vert militaire, 1 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,72 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25M3G disque dur externe 1 To 2.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Vert

4 jours ouvrés
152,23 €
Livraison gratuite

StoreJet 25M3 Slim - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - vert militaire

Se renseigner auprès du vendeur
154,68 €
Livraison gratuite

Transcend 1000 Go HDD externe, Vert militaire, 1 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,17 €
Livraison à 16,06 €

Transcend 1000 Go HDD externe, Vert militaire, 1 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend 1000 Go HDD externe, Vert militaire, 1 To

Offre la moins chère

Interface USB 3.1 Gen 1 avec support UASP Jusqu'à 2 To de capacité de stockage Système de protection contre les chocs à trois niveaux Bouton de sauvegarde automatique One Touch Inclus logiciel de gestion de données Transcend Elite et le logiciel de récupération de données RecoveRx
135,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr