Transcend SSD externe ESD420 (TS4TESD420C) 4 To USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C) Gris de fer
Transcend 4 TB Disque dur externe SSD gris fer TS4TESD420C
Prix le moins cher
3 à 6 jours
866,55 €
Livraison à 4,95 €
ESD420 - SSD - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
868,27 €
Livraison gratuite
Transcend ESD420 - SSD - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer Gris, Gris de fer G
Se renseigner auprès du vendeur
869,20 €
Livraison gratuite
Transcend 4 TB Disque dur externe SSD gris fer TS4TESD420C
3 à 5 jours
869,21 €
Livraison gratuite
Transcend ESD420 4To SSD Externe USB Type-C Gris - Lecture/Écriture 2000 Mo/s - 20 Gbit/s - 3D NAND - Chiffrement AES 256-bit
5 à 7 jours ouvrés
881,49 €
Livraison gratuite
Transcend ESD420 - SSD - 4 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer
Livraison sous 3 a 5 jours
886,34 €
Livraison gratuite
Transcend ESD420 SSD Portable 1To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, Gris - TS4TESD420C
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
888,22 €
Livraison gratuite
Transcend ESD420 SSD Portable 1To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, Gris - TS4TESD420C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
888,23 €
Livraison gratuite
Transcend ESD420 SSD Portable 1To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, Gris - TS4TESD420C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
889,25 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
5 variantes à partir de 170,78 €
Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - gris de fer Gris, Gris de fer G
281,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Transcend ESD420 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne Or, Champagne G
287,25 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Transcend SSD Portable ESD420C 1To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, Gris - TS1TESD420C
170,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,32 €
Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne Or, Champagne G
282,65 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
341,49 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD300 TS2TESD300P 2 To USB 3.2 Gen 2 Type-C Bleu
527,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD410C 2 To chiffré AES 256 bits USB-C bleu foncé
422,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe portable ESD410C 1 To USB-C 20 Gbit/s AES 256 bits bleu foncé
221,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,98 €