Transcend TS128GCFX602 mémoire flash 128 Go CFast 2.0 MLC

Transcend Carte mémoire CFast 2.0 CFX602 128 Go MLC

offres d'occasion à partir de

Transcend TS128GCFX602 mémoire flash 128 Go CFast 2.0 MLC

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
365,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend CFast 2.0 CFX602 - Carte mémoire flash - 128 Go - CFast 2.0

Livraison sous 3 a 5 jours
1 008,82 €
Livraison gratuite

Transcend TS128GCFX602 mémoire flash 128 Go CFast 2.0 MLC G

Se renseigner auprès du vendeur
1 232,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transcend Carte CompactFlash Ultimate 1000x 16 Go (160 Mb/s)
74,75 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRANSCEND 500S microSDHC UHS-I U3 - 8Go + Adaptateur SD
32,88 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend TS8GSDHC10U1 mémoire flash 8 Go SDHC MLC Classe 10
29,90 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Transcend JetDrive Lite 350 64GB 64 Go MLC
75,27 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte microSDHC 300S 32 Go UHS-I U1 Class 10 – jusqu'à 95/45 MB/s
17,85 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend TS128GCFX602 mémoire flash 128 Go CFast 2.0 MLC

Offre la moins chère

Transcend TS128GCFX602. Capacité: 128 Go, Type de Carte Flash: CFast 2.0, Type de mémoire interne: MLC, Vitesse de lecture: 500 Mo/s, Vitesse d'écriture: 350 Mo/s. Couleur du produit: Noir
365,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr