Transcend CFast 2.0 CFX650 - Carte mémoire flash - 256 Go - CFast 2.0

Transcend Carte mémoire CFast 2.0 CFX650 256GB SATA III 6Gb/s 510/370 MB/s MLC – Full HD/4K

offres d'occasion à partir de

Transcend CFast 2.0 CFX650 - Carte mémoire flash - 256 Go - CFast 2.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
315,03 €
Livraison gratuite

CFast 2.0 CFX650 - carte mémoire flash - 256 Go - CFast 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
360,66 €
Livraison à partir de 8,00 €

Transcend CFX650 256 Go CFast 2.0 MLC

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
11 jours ouvrés
380,29 €
Livraison gratuite

Transcend - CFast 2.0 256 Go CFX650 3400x (510Mb/s)

En stock (livré en 24/48h)
499,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Produits similaires

Transcend 4 GB microSDHC 4 Go Classe 4
88,98 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte CompactFlash Ultimate 1000x 16 Go (160 Mb/s)
74,75 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRANSCEND 500S microSDHC UHS-I U3 - 8Go + Adaptateur SD
32,88 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend TS8GSDHC10U1 mémoire flash 8 Go SDHC MLC Classe 10
29,90 €
Comparer 5 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Transcend Carte mémoire CompactFlash 32 Go TS32GCF133 UDMA 4 133x Rouge
38,59 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend CFast 2.0 CFX650 - Carte mémoire flash - 256 Go - CFast 2.0

Offre la moins chère

315,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR