Transcend Carte mémoire flash 500S 64 Go SDXC UHS-I U3 V30 Class 10 Gold G
Transcend 500S - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Gold G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
60,54 €
Livraison à 3,99 €
500S - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I
Se renseigner auprès du vendeur
60,71 €
Livraison à 3,99 €
Transcend 64GB, UHS-I, SD 64 Go SDXC Classe 10
8 jours ouvrés
89,62 €
Livraison à 4,99 €
Transcend 64GB, UHS-I, SD 64 Go SDXC Classe 10
Livraison sous 3 a 5 jours
90,59 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 15,48 €
Transcend SDC500S Carte mémoire SDXC 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, MLC, jusqu'à 95/50 MB/s (Idéal pour appareils photo reflex et caméscopes avancés) - TS16GSDC500S
15,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte Mémoire SDHC 500S 32 Go - UHS-I Classe 3 - MLC NAND - pour vidéo 4K Ultra HD - TS32GSDC500S
90,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, Conçue pour Caméras d'action et Drones - TS8GUSD500S
30,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte mémoire CompactFlash CF133 16GB – 50/20 MB/s, MLC NAND, Ultra DMA 4
34,79 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte mémoire CFexpress Type B CFE820 256GB TS256GCFE820
231,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite