Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, conçue pour caméras d'action et drones - TS16GUSD500S

Transcend Carte microSDHC 500S 16 Go - UHS-I U3 V30 C10 - Adaptateur SD inclus

offres d'occasion à partir de

Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, conçue pour caméras d'action et drones - TS16GUSD500S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,66 €
Livraison gratuite

500S - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 16 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - micro SDHC

Se renseigner auprès du vendeur
40,24 €
Livraison gratuite

Transcend 500S - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 16 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - micro SDHC G

Se renseigner auprès du vendeur
40,24 €
Livraison gratuite

Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, conçue pour caméras d'action et drones - TS16GUSD500S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,82 €
Livraison gratuite

Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, conçue pour caméras d'action et drones - TS16GUSD500S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,46 €
Livraison à partir de 12,02 €

Transcend MicroSDHC 16GB UHS-I U3 Classe 10 V30 (TS16GUSD500S) - Lecture 95MB/s, Écriture 50MB/s, Résistante aux Chocs/Température/Rayons X

15 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Transcend 16GB UHS-I U3 16 Go MicroSDHC Classe 10

10 jours ouvrés
98,30 €
Livraison gratuite

Transcend 500S - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 16 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - micro SDHC

Livraison sous 3 a 5 jours
113,98 €
Livraison gratuite

Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, conçue pour caméras d'action et drones - TS16GUSD500S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
122,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRANSCEND 500S microSDHC UHS-I U3 - 8Go + Adaptateur SD
34,82 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte microSDHC 300S 32 Go UHS-I U1 Class 10 – jusqu'à 95/45 MB/s
17,85 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend microSDHC 300S 4GB 4 Go NAND Classe 10
24,88 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend Carte microSDHC 300S TS16GUSD300S 16 Go Classe 10 UHS-I 95/45 Mo/s sans adaptateur SD
10,50 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Transcend - microSDHC 32 Go Premium UHS-I 400x (60MB/s) - avec adaptateur
29,90 €
Comparer 17 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 16GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, conçue pour caméras d'action et drones - TS16GUSD500S

Offre la moins chère

Performances élevées: La carte mémoire USD500S offre des vitesses de lecture et d'écriture exceptionnelles, parfaite pour capturer des photos haute résolution et des vidéos 4K sans latence Conception durable: La USD500S est conçue pour résister à des environnements difficiles, étant résistante à l'eau, à la poussière et à des températures extrêmes, garantissant des performances fiables dans toutes les situations Compatibilité polyvalente: Cette carte mémoire fonctionne parfaitement avec une large gamme d'appareils, y compris les appareils photo, les drones, les smartphones et les tablettes, ce qui en fait un choix polyvalent pour tous vos besoins de stockage Options de haute capacité: La USD500S est disponible en plusieurs capacités de stockage, vous permettant de choisir la bonne taille pour vos besoins, garantissant ainsi un espace suffisant pour toutes vos photos, vidéos et fichiers Expérience conviviale: Avec sa fonctionnalité Plug-and-Play, la USD500S permet une utilisation sans tracas, facilitant le transfert de fichiers entre appareils sans avoir besoin de logiciels supplémentaires Fonctionnalités de sécurité des données: L'USD500S comprend des fonctionnalités intégrées pour protéger vos données, telles que la correction d'erreurs et l'équilibrage de l'usure, garantissant des performances fiables et une longue durée de vie pour vos fichiers importants
32,66 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr