Transcend SDC300S 1TB SDXC Memory Card UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, Up to 95/40 MB/s (Ideal for Digital Cameras) TS1TSDC300S

Transcend Carte SDHC TS1TSDC300S 1 To Class 10 UHS-I UHS-Class 1

Transcend SDC300S 1TB SDXC Memory Card UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, Up to 95/40 MB/s (Ideal for Digital Cameras) TS1TSDC300S

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
207,71 €
Livraison à 10,00 €

Transcend 300S - Carte mémoire flash - 1 To - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
217,17 €
Livraison gratuite

300S - Carte mémoire flash - 1 To - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
217,98 €
Livraison à 8,00 €

Transcend SDC300S 1TB SDXC Memory Card UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, Up to 95/40 MB/s (Ideal for Digital Cameras) TS1TSDC300S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
221,26 €
Livraison gratuite

Transcend 300S - Carte mémoire flash - 1 To - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDXC UHS-I Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,14 €
Livraison gratuite

Transcend 300S 1 To SDXC 3D NAND Classe 10

7 jours ouvrés
239,84 €
Livraison gratuite

Transcend SDC300S 1TB SDXC Memory Card UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, Up to 95/40 MB/s (Ideal for Digital Cameras) TS1TSDC300S

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
254,76 €
Livraison gratuite

Transcend SDC300S 1TB SDXC Memory Card UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, Up to 95/40 MB/s (Ideal for Digital Cameras) TS1TSDC300S

2 à 3 jours ouvrés
324,37 €
Livraison gratuite

Transcend SDC300S 1TB SDXC Memory Card UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, Up to 95/40 MB/s (Ideal for Digital Cameras) TS1TSDC300S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,75 €
Livraison à 12,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend SDC300S 1TB SDXC Memory Card UHS- I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, Up to 95/40 MB/s (Ideal for Digital Cameras) TS1TSDC300S

Offre la moins chère

1TB SD Card Performance haute vitesse: La SDC300S offre des vitesses de lecture rapides allant jusqu'à 95 Mo/s et des vitesses d'écriture allant jusqu'à 45 Mo/s, ce qui la rend idéale pour des transferts de données rapides et un traitement fluide des fichiers Compatibilité polyvalente: La SDC300S est compatible avec une large gamme d'appareils, y compris les appareils photo, les ordinateurs portables et les tablettes, ce qui en fait une solution de stockage flexible pour divers besoins Design durable: Conçue pour supporter une utilisation rigoureuse, la SDC300S dispose d'un design robuste qui résiste aux chocs, aux vibrations et aux températures extrêmes, garantissant des performances fiables dans diverses conditions Protection des données améliorée: La SDC300S dispose d'une technologie de correction d'erreurs intégrée qui protège vos fichiers contre la corruption et garantit l'intégrité des données lors des transferts
207,71 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend TS8GSDHC10U1 mémoire flash 8 Go SDHC MLC Classe 10
63,53 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Transcend Carte SD 8 Go SDHC UHS‑I Classe 10 MLC
31,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte mémoire flash micro SDHC 8 Go Classe 4
32,09 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite