Transcend JetFlash 780 Clé USB 8GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS8GJF780

Transcend Clé USB JetFlash 780 8 Go USB 3.1 (Gen 1)

Transcend JetFlash 780 Clé USB 8GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS8GJF780

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,99 €
Livraison à 18,49 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 8GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS8GJF780

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,05 €
Livraison à 12,08 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 8GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS8GJF780

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,25 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 8GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS8GJF780

2 à 3 jours ouvrés
51,08 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 8GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS8GJF780

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,37 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 - clé USB - 8 Go

Se renseigner auprès du vendeur
55,47 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash elite 8GB JetFlash 780 lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

9 jours ouvrés
57,87 €
Livraison à 4,99 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 8GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS8GJF780

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,21 €
Livraison à 0,16 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 8GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS8GJF780

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 780 Clé USB 8GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS8GJF780

Offre la moins chère

Série : Clé USB SuperSpeed 3,0 Capacité : 8 Go Vitesse de lecture max : jusqu'à 100 Mo/s Vitesse d'écriture max. : jusqu'à 20 Mo/s Design classique, motif en damier sophistiqué Téléchargement gratuit du programme de gestion des données Transcend Elite Compatible PC & Mac Garantie à vie limitée
45,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)
36,02 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)
83,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €