StoreJet 25H3B - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0

Transcend Disque dur externe StoreJet 25H3B 1 To 2,5" USB 3.0

Économisez avec l'occasion -59 %
offres d'occasion à partir de 55,00 €

StoreJet 25H3B - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
135,03 €
Livraison gratuite

Transcend 1TB StoreJet 25H3 disque dur externe 1 To 5400 tr/min 2.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu

5 jours ouvrés
144,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque dur externe TRANSCEND HDD StoreJet 2.5"" H3B - 1 To - USB 3.0

8 à 11 jours
148,69 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25H3 1TB HDD Externe 2.5" 5400 tr/min USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-USB B, Résistance aux chocs, Windows/macOS/Linux

15 jours ouvrés
165,49 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25H3B - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
167,51 €
Livraison gratuite

Disque dur externe TRANSCEND HDD StoreJet 2.5" H3B - 1 To - USB 3.0

4-6 jours
181,99 €
Livraison gratuite

Transcend 1 TB Rugged Portable Hard Drive - Shock Resistant USB 3.1 Gen 1 StoreJ

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
271,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transcend Boîtier SSD M.2 SATA M.2 Type 2280 Type 2260 Type 2242 TS-CM80S
183,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Disque dur StoreJet 25M3 - 4 To - USB 3.1 Gen 1
225,35 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend Disque dur portable StoreJet 25A3 TS2TSJ25A3K 2 To USB 3.1 Gen 1 Noir
130,06 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend Disque dur externe StoreJet 25M3S Slim 2 To 2,5" USB 3.1 (2è gén.) Gris fer
149,35 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Boîtier SSD M.2 TS-CM10G – PCIe/SATA, Compatible avec M Key/B+M, Type-A/Type-C
44,76 €
Comparer 8 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
StoreJet 25H3B - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0

Offre la moins chère

Type de disque dur : Disque Dur Externe / Capacité de stockage (Go) : 1000 Go / Technologie de disque dur : Disque Dur (HDD) / Format de disque dur : 2.5 pouces
135,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)