Transcend SSD220S SSD interne 120GB 2,5" SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Transcend Disque SSD interne 220S 120 Go SATA 6 Gb/s TS120GSSD220S

Transcend SSD220S SSD interne 120GB 2,5" SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à 12,12 €

Transcend SSD220S SSD interne 120GB 2,5" SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,60 €
Livraison gratuite

Transcend 220S 120 GB SSD interne 6.35 cm (2.5) SATA 6 Gb/s au détail TS120GSSD220S

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Disque SSD interne Transcend 220S 120 GB SATA 6 Gb/s TS120GSSD220S G

Se renseigner auprès du vendeur
64,39 €
Livraison à 3,99 €

Transcend TS120GSSD220S disque SSD 2.5 120 Go Série ATA III 3D NAND

4 jours ouvrés
65,61 €
Livraison à 4,99 €

Transcend SSD220S SSD interne 120GB 2,5" SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,67 €
Livraison à 6,95 €

Disque SSD interne 220S 120 GB SATA 6 Gb/s TS120GSSD220S

Se renseigner auprès du vendeur
65,71 €
Livraison à 3,99 €

Transcend SSD220S SSD interne 120GB 2,5" SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,41 €
Livraison gratuite

Transcend SSD220S SSD interne 120GB 2,5" SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend SSD220S SSD interne 120GB 2,5" SATA III 6 Gb/s 3D TLC NAND - TS120GSSD220S

Offre la moins chère

Vitesse améliorée: Le SSD220S utilise la technologie NAND 3D pour offrir des vitesses de lecture et d'écriture rapides, garantissant des temps de démarrage rapides et un fonctionnement fluide des applications pour les tâches informatiques quotidiennes Intégrité des données fiable: Équipé de technologies avancées de correction d'erreurs et de répartition des écritures, le SSD220S assure l'intégrité et la longévité de vos données, vous offrant ainsi la tranquillité d'esprit pour vos fichiers importants Énergétiquement efficace: Le SSD220S est conçu pour consommer moins d'énergie, améliorant ainsi la durée de vie de la batterie des appareils portables tout en maintenant des performances optimales pour les applications exigeantes Installation facile: Le SSD220S est convivial et compatible avec un large éventail de systèmes, ce qui permet aux utilisateurs de mettre à niveau leur stockage sans aucun tracas Construction durable: Conçu pour durer, le SSD220S présente une conception robuste qui résiste aux chocs et aux vibrations, garantissant que vos données restent en sécurité même lors d'une utilisation mobile Jusqu'à 540 Mo/s de lecture; 500 Mo/s d'écriture Mémoire 3D NAND flash Conçu avec un moteur RAID et le codage LDPC (contrôle de parité à faible densité) pour assurer l'intégrité des données - Technologie de mise en cache SLC intégrée pour des vitesses de transfert exceptionnelles Commande TRIM & NCQ, S.M.A.R.T et mode DevSleep. Téléchargez le logiciel SSD Scope sur le site officiel de Transcend
53,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Transcend TS240GSSD220S disque SSD 240 Go 2.5" Série ATA III 3D NAND
72,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD225S SSD Interne 1TB 2,5" SATA III (6Gb/s) - 3D NAND Flash, résistant aux Chocs - TS1TSSD225S
233,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Transcend SSD230S 1 To 2.5" Série ATA III 3D NAND
210,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend 370S 32 Go 2.5" Série ATA III MLC
85,81 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend Disque SSD SSD220Q 2 To interne 2,5" SATA 6 Gb/s QLC
332,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite