Transcend ESD260C SSD Portable 250GB USB 3.1 Type-C - TS250GESD260C

Transcend SSD portable ESD260C 250 Go USB 3.1 Type-C - TS250GESD260C

Transcend ESD260C SSD Portable 250GB USB 3.1 Type-C - TS250GESD260C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,39 €
Livraison à 12,24 €

Transcend ESD260C SSD Portable 250GB USB 3.1 Type-C - TS250GESD260C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,77 €
Livraison à 15,96 €

Transcend ESD260C 250 GB Disque dur externe SSD USB-C®, USB-A argent TS250GESD260C

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
83,13 €
Livraison à 6,95 €

Transcend ESD260C - SSD - 250 Go - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - argent Argent, Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
85,09 €
Livraison à 4,99 €

ESD260C - SSD - 250 Go - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - argent

Se renseigner auprès du vendeur
85,09 €
Livraison à 4,99 €

Transcend ESD260C SSD Portable 250GB USB 3.1 Type-C - TS250GESD260C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,68 €
Livraison gratuite

Transcend ESD260C SSD Portable 250GB USB 3.1 Type-C - TS250GESD260C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,61 €
Livraison gratuite

Transcend ESD260C - SSD - 250 Go - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
95,69 €
Livraison gratuite

Transcend ESD260C SSD Portable 250GB USB 3.1 Type-C - TS250GESD260C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,70 €
Livraison à 0,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend ESD260C SSD Portable 250GB USB 3.1 Type-C - TS250GESD260C

Offre la moins chère

Double câble pour une compatibilité totale : USB Type A et USB Type C Transferts ultra-rapides: L'ESD260C offre des vitesses de lecture/écriture impressionnantes, vous permettant de transférer rapidement et efficacement de gros fichiers, vous faisant gagner un temps précieux Portable et léger: Conçu pour une utilisation nomade, ce SSD est compact et léger, ce qui en fait un choix idéal pour les voyageurs et les professionnels Durable et fiable: Doté d'un boîtier robuste, l'ESD260C est résistant aux chocs et aux vibrations, garantissant que vos données restent en sécurité Large compatibilité: Ce SSD est compatible avec divers appareils, y compris les PC, les Mac et les consoles de jeux, offrant une flexibilité pour tous vos besoins de stockage
81,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend Disque SSD SSD220Q 2 To interne 2,5" SATA 6 Gb/s QLC
358,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD380C 1TB – USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, boîtier alu anti-choc, TS1TESD380C
199,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Transcend SSD SSD230 512 Go interne 2,5" SATA 6Gb/s
194,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD230 - SSD - 128 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
89,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD380C 4 To USB 3.2 Gen 2x2 vert militaire
543,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,76 €