Transcend ESD270C SSD portable 1TB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS1TESD270C

Transcend SSD externe ESD270C 1 To USB 3.1 Gen 2 AES 256 bits Noir

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD270C SSD portable 1TB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS1TESD270C

Prix total le moins cher
Unknown
230,84 €
Livraison gratuite

ESD270C - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - AES 256 bits - noir

Se renseigner auprès du vendeur
233,60 €
Livraison gratuite

Transcend ESD270C - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - AES 256 bits - noir Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
235,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD270C SSD portable 1TB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS1TESD270C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison gratuite

Transcend ESD270C - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - AES 256 bits - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
290,37 €
Livraison gratuite

Transcend ESD270C 1 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

5 jours ouvrés
294,11 €
Livraison gratuite

Transcend ESD 270 C 1 TB Disque dur externe SSD USB-C®, USB-A noir TS1TESD270C

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Transcend ESD 270 C 1 TB Disque dur externe SSD USB-C®, USB-A noir TS1TESD270C

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
305,91 €
Livraison gratuite

Transcend ESD270C SSD portable 1TB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS1TESD270C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
314,35 €
Livraison à partir de 12,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend TS2TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C Bleu
268,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,14 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
Transcend ESD270C SSD portable 1TB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS1TESD270C

Offre la moins chère

Vitesses de transfert fulgurantes: L'ESD270C offre des vitesses de lecture/écriture incroyables, vous permettant de transférer de gros fichiers en un temps record, augmentant ainsi votre productivité Design élégant et portable: L'ESD270C présente un design fin et léger, ce qui le rend facile à transporter et parfait pour les utilisateurs toujours en mouvement Qualité de construction robuste: Conçu pour résister aux chocs et aux impacts, l'ESD270C garantit la protection de vos données, même dans des environnements difficiles Options de grande capacité de stockage: Disponible en plusieurs capacités, l'ESD270C répond à tous vos besoins de stockage, que ce soit pour des documents, des photos ou des vidéos Compatibilité multiplateforme: L'ESD270C fonctionne parfaitement avec Windows et macOS, garantissant une expérience sans tracas sur différents systèmes d'exploitation Fonctionnalité plug-and-play conviviale: L'ESD270C est facile à utiliser grâce à sa fonctionnalité plug-and-play, ce qui permet à quiconque de se connecter et de commencer à l'utiliser immédiatement
230,84 €
Unknown
Amazon.fr