Transcend TS1TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C Bleu

Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose

offres d'occasion à partir de

Transcend TS1TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C Bleu

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
211,35 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - rose Rose, Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
350,55 €
Livraison gratuite

ESD300 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - rose

Se renseigner auprès du vendeur
352,29 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300 - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - rose

Livraison sous 3 a 5 jours
391,94 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300 SSD Portable 1TB USB Type-C 10Gbps Compatible PS4/PS5 Rose - TS1TESD300P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
392,75 €
Livraison à partir de 8,99 €

Transcend ESD300 SSD Portable 1TB USB Type-C 10Gbps Compatible PS4/PS5 Rose - TS1TESD300P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
406,36 €
Livraison à partir de 15,00 €

Transcend ESD300 SSD Portable 1TB USB Type-C 10Gbps Compatible PS4/PS5 Rose - TS1TESD300P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
410,95 €
Livraison à partir de 8,71 €

Transcend ESD300 SSD Portable 1TB USB Type-C 10Gbps Compatible PS4/PS5 Rose - TS1TESD300P

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
433,24 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300 SSD Portable 1TB USB Type-C 10Gbps Compatible PS4/PS5 Rose - TS1TESD300P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
455,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD SSD230 512 Go interne 2,5" SATA 6Gb/s
244,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend Disque SSD SSD220Q 2 To interne 2,5" SATA 6 Gb/s QLC
369,41 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD380C 1TB – USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, boîtier alu anti-choc, TS1TESD380C
199,45 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Transcend SSD230 - Disque SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
95,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
SSD225S - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
336,87 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend TS1TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 1 To USB Type-C Bleu

Offre la moins chère

Transcend TS1TESD300P. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To. Connecteur USB: USB Type-C. Vitesse de lecture: 1050 Mo/s, Vitesse d'écriture: 950 Mo/s. Couleur du produit: Bleu
211,35 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr