Transcend ESD330C SSD Portable 512GB USB Type-C 10 Gbit/s - TS512GESD330C

Transcend SSD externe ESD330C 512 Go USB-C chiffré AES 256 bits brun grisâtre foncé

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD330C SSD Portable 512GB USB Type-C 10 Gbit/s - TS512GESD330C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
162,95 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C SSD Portable 512GB USB Type-C 10 Gbit/s - TS512GESD330C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,86 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C 512 Go USB Type-C Marron, Gris

3 jours ouvrés
201,46 €
Livraison gratuite

ESD330C - SSD - chiffré - 512 Go - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - brun grisâtre foncé

Se renseigner auprès du vendeur
217,09 €
Livraison à partir de 8,00 €

Transcend ESD330C SSD Portable 512GB USB Type-C 10 Gbit/s - TS512GESD330C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,00 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C 512Go SSD Externe USB Type-C 3D NAND Lecture 1050 Mo/s Écriture 950 Mo/s 10 Gbit/s Chiffrement AES 256-bit Compatible Windows/macOS

15 jours ouvrés
229,49 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C SSD Portable 512GB USB Type-C 10 Gbit/s - TS512GESD330C

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
260,99 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C - SSD - chiffré - 512 Go - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - brun grisâtre foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
262,99 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C SSD Portable 512GB USB Type-C 10 Gbit/s - TS512GESD330C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
266,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend TS2TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C Bleu
268,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,14 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
Transcend ESD330C SSD Portable 512GB USB Type-C 10 Gbit/s - TS512GESD330C

Offre la moins chère

SSD Portable USB Type-C 10Gbit/s Vitesses de transfert de données rapides: L'ESD330C offre des vitesses de lecture et d'écriture rapides, facilitant le transfert de gros fichiers en un rien de temps Design élégant et portable: Avec son design mince et léger, l'ESD330C est parfait pour les utilisateurs qui ont besoin d'emporter leurs données partout Durable et résistant aux chocs: L'ESD330C est conçu pour résister aux chocs et aux chutes, garantissant la protection de vos données dans n'importe quel environnement Solutions de stockage polyvalentes: Disponible en plusieurs capacités, l'ESD330C est idéal pour stocker tout, des documents aux fichiers multimédias de haute qualité Compatibilité multiplateforme: Ce SSD fonctionne de manière transparente avec Windows, macOS et d'autres systèmes d'exploitation, offrant flexibilité à tous les utilisateurs Fonctionnalité plug-and-play conviviale: L'ESD330C est conçue pour être facile à utiliser, avec une fonctionnalité plug-and-play qui rend l'installation simple pour tout le monde
162,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr