Transcend ESD360C 2 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris

Transcend SSD portable ESD360C TS2TESD360C 2 To USB Type-C 20 Gbit/s Gris

Transcend ESD360C 2 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
340,00 €
Livraison à 4,99 €

Transcend ESD360C Portable SSD 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
455,59 €
Livraison gratuite

Transcend ESD360C Portable SSD 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
854,91 €
Livraison gratuite

Transcend ESD360C Portable SSD 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
855,75 €
Livraison gratuite

Transcend ESD360C Portable SSD 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
924,96 €
Livraison gratuite
Transcend ESD360C 2 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris

Offre la moins chère

Transcend ESD360C. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To. Connecteur USB: USB Type-C, Version USB: USB 3.2 Gen 2x2. Vitesse de lecture: 2000 Mo/s, Vitesse d'écriture: 2000 Mo/s. Taux de transfert des données: 20 Gbit/s. Protection par mot de passe. Couleur du produit: Gris
340,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Transcend SSD portable ESD380C 2 To – USB 3.2 Gen2x2 Type-C, aluminium résistant aux chocs, 5 ans
437,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Transcend SSD portable ESD380C 1TB – USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, boîtier alu anti-choc, TS1TESD380C
199,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Transcend SSD portable ESD300C 512 Go USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
158,66 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD interne M.2 2280 MTS825S 250 Go SATA III 6 Gb/s 3D NAND pour mise à niveau PC/portable
92,28 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend SSD externe ESD380C 4 To USB 3.2 Gen 2x2 vert militaire
543,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,76 €