Transcend SSD portable ESD380C 1TB – USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, boîtier alu anti-choc, TS1TESD380C
Transcend ESD380C SSD portable 1TB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD externe, boîtier aluminium résistant aux chocs, pour montage vidéo 4K/gaming/PC/Mac, garantie limitée 5 ans - TS1TESD380C
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
199,45 €
Livraison à 17,99 €
Transcend ESD380C SSD portable 1TB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD externe, boîtier aluminium résistant aux chocs, pour montage vidéo 4K/gaming/PC/Mac, garantie limitée 5 ans - TS1TESD380C
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
243,76 €
Livraison gratuite
Transcend ESD380C - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 - vert militaire
Livraison sous 3 a 5 jours
246,40 €
Livraison gratuite
Transcend ESD380C SSD portable 1TB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD externe, boîtier aluminium résistant aux chocs, pour montage vidéo 4K/gaming/PC/Mac, garantie limitée 5 ans - TS1TESD380C
2 à 3 jours ouvrés
246,67 €
Livraison gratuite
Disque dur externe Transcend ESD380C 1 To Vert militaire Vert militaire G
Se renseigner auprès du vendeur
248,66 €
Livraison à 0,99 €
Transcend ESD380C SSD portable 1TB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD externe, boîtier aluminium résistant aux chocs, pour montage vidéo 4K/gaming/PC/Mac, garantie limitée 5 ans - TS1TESD380C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,73 €
Livraison gratuite
TS1TESD380C
Se renseigner auprès du vendeur
254,74 €
Livraison gratuite
Transcend ESD380C SSD portable 1TB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD externe, boîtier aluminium résistant aux chocs, pour montage vidéo 4K/gaming/PC/Mac, garantie limitée 5 ans - TS1TESD380C
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
258,05 €
Livraison gratuite
Transcend ESD380C SSD portable 1TB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD externe, boîtier aluminium résistant aux chocs, pour montage vidéo 4K/gaming/PC/Mac, garantie limitée 5 ans - TS1TESD380C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,10 €
Livraison à 15,99 €
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 214,99 €
Transcend ESD380C SSD Portable 4TB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/Gaming/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS4TESD380C
543,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,76 €
Transcend ESD380C SSD portable 2TB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD externe, boîtier aluminium résistant aux chocs, pour montage vidéo 4K/gaming/PC/Mac, garantie limitée 5 ans - TS2TESD380C
437,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Transcend ESD380C 500 GB Disque dur externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) vert militaire TS500GESD380C
214,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Transcend SSD externe ESD380C 4 To USB 3.2 Gen 2x2 vert militaire
543,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,76 €
Transcend SSD portable ESD380C 2 To – USB 3.2 Gen2x2 Type-C, aluminium résistant aux chocs, 5 ans
437,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Transcend SSD portable ESD300C 512 Go USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
158,66 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD interne M.2 2280 MTS825S 250 Go SATA III 6 Gb/s 3D NAND pour mise à niveau PC/portable
92,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend SSD interne MTS825S M.2 2280 1TB SATA III 6Gb/s 3D NAND – TS1TMTS825S
220,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €