Transcend ESD380C 500 GB Disque dur externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) vert militaire TS500GESD380C

Transcend SSD externe ESD380C 500 Go USB 3.2 Gen 2x2 boîtier en caoutchouc

Transcend ESD380C 500 GB Disque dur externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) vert militaire TS500GESD380C

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
212,84 €
Livraison gratuite

Transcend ESD380C 500 GB Disque dur externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) vert militaire TS500GESD380C

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend ESD380C SSD Portable 500GB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS500GESD380C

2 à 3 jours ouvrés
223,71 €
Livraison gratuite

Transcend ESD380C SSD Portable 500GB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS500GESD380C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,86 €
Livraison gratuite

Transcend ESD380C SSD Portable 500GB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS500GESD380C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,05 €
Livraison à 15,99 €

Transcend ESD380C SSD Portable 500GB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS500GESD380C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,02 €
Livraison à 12,36 €

ESD380C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - vert militaire

Se renseigner auprès du vendeur
240,14 €
Livraison gratuite

Transcend ESD380C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - vert militaire Vert militaire, Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
240,14 €
Livraison gratuite

Transcend ESD380C SSD Portable 500GB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS500GESD380C

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
244,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend ESD380C 500 GB Disque dur externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) vert militaire TS500GESD380C

Offre la moins chère

L'ESD380C de Transcend est un SSD portable avec un boîtier en caoutchouc en silicone robuste de couleur vert militaire. L'interface USB 3.2 Gen 2x2 offre des taux de transmission sans précédent. Avec sa grande capacité et sa compatibilité, l'ESD380C est sans aucun doute le choix idéal pour un stockage de données mobile et sécurisé. Vitesses de transfert rapides et rapides L'ESD380C est équipé d'une interface USB 3.2 Gen 2x2 et prend en charge UASP (USB Attached SCSI Protocol). Elle offre ainsi des vitesses de transfert jusqu'à 2 000 Mo/s et offre une puissance inégalée. Design anti-choc élégant L'ESD380C de Transcend est fourni dans un boîtier en caoutchouc en silicone vert, robuste et absorbant les chocs. Avec un système de protection anti-chocs conforme aux normes militaires américaines MIL-STD-810G pour les tests de chute, vous pouvez compter sur la protection totale des données stockées sur le lecteur. L'ESD380C est particulièrement compact et portable et s'adapte parfaitement à vo
212,84 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
346,90 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD300 TS2TESD300P 2 To USB 3.2 Gen 2 Type-C Bleu
527,78 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD420C 1To - Compatible iPhone MagSafe, 20 Gbit/s, 2 000 Mo/s, 4K, Gris
170,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,32 €
Transcend SSD externe ESD310P 2 To USB 3.2 Gen 2 (USB-C) Rose
514,14 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD310S 512GB, jusqu'à 1050 MB/s, Type-A/Type-C, PS4/PS5, Argent
171,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite