Transcend ESD410C 2 To USB Type-C Bleu

Transcend SSD externe ESD410C 2 To chiffré AES 256 bits USB-C bleu foncé

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD410C 2 To USB Type-C Bleu

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
411,03 €
Livraison gratuite

ESD410C - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé

Se renseigner auprès du vendeur
428,19 €
Livraison gratuite

TRANSCEND ESD410C 2TB External

6 à 9 jours
439,79 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C - SSD - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé Bleu, Bleu foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
449,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
480,79 €
Livraison à partir de 6,70 €

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
480,86 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,87 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
486,88 €
Livraison gratuite

Transcend ESD410C SSD Portable 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD410C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
488,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend TS2TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C Bleu
268,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,13 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
Transcend ESD410C 2 To USB Type-C Bleu

Offre la moins chère

Transcend ESD410C. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To. Connecteur USB: USB Type-C. Vitesse de lecture: 2000 Mo/s, Vitesse d'écriture: 2000 Mo/s. Taux de transfert des données: 20 Gbit/s. Protection par mot de passe. Couleur du produit: Bleu
411,03 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr