Transcend Carte d'extension JetDrive Lite 330 512GB pour MacBook Pro 2021 jusqu'à 95/75 MB/s - TS512GJDL330

Transcend JetDrive Lite 330 512 Go - Carte d'expansion MacBook Pro 13"/14"/16" G

offres d'occasion à partir de

Transcend Carte d'extension JetDrive Lite 330 512GB pour MacBook Pro 2021 jusqu'à 95/75 MB/s - TS512GJDL330

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,36 €
Livraison à partir de 12,04 €

Transcend JetDrive Lite 330 512 Go - Carte d'expansion MacBook Pro 13"/14"/16" G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
177,30 €
Livraison gratuite

JetDrive Lite 330 512 Go - Carte d'expansion MacBook Pro 13"/14"/16"

Se renseigner auprès du vendeur
177,41 €
Livraison gratuite

Transcend Carte d'extension JetDrive Lite 330 512GB pour MacBook Pro 2021 jusqu'à 95/75 MB/s - TS512GJDL330

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,90 €
Livraison gratuite

Transcend JetDrive Lite 330 - Carte mémoire flash - 512 Go

Livraison sous 3 a 5 jours
185,81 €
Livraison gratuite

Transcend JetDrive Lite 330 512 Go

5 jours ouvrés
188,83 €
Livraison gratuite

Transcend JetDrive Lite 330 512 Go - Carte d'expansion MacBook Pro 13"/14"/16"

4-6 jours
203,99 €
Livraison gratuite

Transcend Carte d'extension JetDrive Lite 330 512GB pour MacBook Pro 2021 jusqu'à 95/75 MB/s - TS512GJDL330

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
212,99 €
Livraison gratuite

Transcend Carte d'extension JetDrive Lite 330 512GB pour MacBook Pro 2021 jusqu'à 95/75 MB/s - TS512GJDL330

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend JetDrive Lite 350 64GB 64 Go MLC
75,27 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte d'extension JetDrive Lite 350 JDL350 128GB MacBook Pro (Retina) 15"
26,87 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend JetDrive Lite 350 256 Go
104,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend Carte d'extension JetDrive Lite 330 512GB pour MacBook Pro 2021 jusqu'à 95/75 MB/s - TS512GJDL330

Offre la moins chère

Performance haute vitesse: Le JetDrive Lite 330 offre des vitesses de lecture rapides allant jusqu'à 95 Mo/s et des vitesses d'écriture allant jusqu'à 75 Mo/s, garantissant des transferts de données fluides et efficaces Le JetDrive Lite 330 est compatible avec les modèles MacBook Pro de 2023 et 2021, ainsi qu'avec les modèles MacBook Pro (Retina) 13" de fin 2012 à début 2015, offrant une solution d'extension de stockage transparente pour ces appareils Extension de stockage pratique: Élargissez facilement la capacité de stockage de votre MacBook avec le JetDrive Lite 330, offrant un espace supplémentaire pour les fichiers, les applications et les médias Performance fiable: Grâce à des composants de mémoire de haute qualité, le JetDrive Lite 330 garantit des performances constantes et fiables pour votre MacBook, minimisant le risque de perte de données Installation facile: Installer le JetDrive Lite 330 est simple et sans tracas, vous permettant d'augmenter le stockage de votre MacBook avec un effort minimal Durable et fiable: Conçu pour résister à l'usure quotidienne, le JetDrive Lite 330 est une solution robuste et durable pour étendre la capacité de stockage de votre MacBook
167,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr