Transcend JetFlash 350 - clé USB - 4 Go G

Transcend JetFlash elite JetFlash 350 lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Noir

Transcend JetFlash 350 - clé USB - 4 Go G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,52 €
Livraison à 3,99 €

Transcend JetFlash elite JetFlash 350 lecteur USB flash 4 Go USB Type-A 2.0 Noir

9 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à 4,99 €

Transcend Clé USB 2.0 4 Go JetFlash 350 Noir TS4GJF350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,72 €
Livraison à 12,02 €

Transcend Clé USB 2.0 4 Go JetFlash 350 Noir TS4GJF350

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,35 €
Livraison à 6,70 €

Transcend Clé USB 2.0 4 Go JetFlash 350 Noir TS4GJF350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,77 €
Livraison à 9,98 €

Transcend Clé USB 2.0 4 Go JetFlash 350 Noir TS4GJF350

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,05 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 350 - clé USB - 4 Go

Se renseigner auprès du vendeur
26,76 €
Livraison gratuite

Clé USB Transcend JetFlash® 350 4 GB USB 2.0

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend Clé USB 2.0 4 Go JetFlash 350 Noir TS4GJF350

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,34 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 350 - clé USB - 4 Go G

Offre la moins chère

Fnac.com : Transcend JetFlash 350 - clé USB - 4 Go - Cartes CompactFlash. Retrouvez la meilleure sélection faite par le Labo FNAC. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
12,52 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717070

Autres caractéristiques

USB requise Oui
Alimenté par port USB Oui

Poids et dimensions

Poids 8,5 g
Hauteur 61,5 mm
Profondeur 8,7 mm
Largeur 18,6 mm

Design

Certification CE/FCC/BSMI/KC/RCM/EAC
Voyants Statut
Couleur du produit Noir
Format Casquette

représentation / réalisation

Systèmes d'exploitation compatibles Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 Mac OS 9.0 or later Linux Kernel 2.4.2 or later
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8
Compatibilité Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS 9.0
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Capacité 4 Go
Plug and Play Oui
Version USB 2.0
Interface de l'appareil USB Type-A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 4 Go : Stockage quotidien efficace pour vos fichiers essentiels.
• Vitesse remarquable : Transfert rapide pour un gain de temps.
• Simplicité d'utilisation : Compatibilité USB étendue sans logiciel requis.

Produits similaires

Transcend JetFlash elite JetFlash 350 lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Noir
34,52 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend Clé USB JetFlash 370 TS64GJF370 64 Go USB 2.0 Blanc
35,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Transcend JetFlash elite 700 64GB USB 3.0 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
30,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend JetFlash elite 700
24,18 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Transcend JetFlash elite JetFlash 760, 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu
30,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite