Transcend JetFlash elite 700 64GB USB 3.0 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
Transcend JetFlash 700 Clé USB 64Go USB 3.1 Gen 1 Noir - TS64GJF700
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,43 €
Livraison à 12,02 €
Transcend JetFlash 700 Clé USB 64Go USB 3.1 Gen 1 Noir - TS64GJF700
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,32 €
Livraison à 3,99 €
Transcend JetFlash 700 Clé USB 64Go USB 3.1 Gen 1 Noir - TS64GJF700
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison à 9,98 €
Clé USB Transcend JetFlash® 700 64 GB USB 3.2 (1è gén.) (USB 3.0) G
Se renseigner auprès du vendeur
30,80 €
Livraison gratuite
Clé USB Transcend JetFlash 700 64 GB USB 3.2 (1è gén.) (USB 3.0)
Se renseigner auprès du vendeur
31,19 €
Livraison gratuite
Transcend JetFlash elite 700 64GB USB 3.0 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
7 jours ouvrés
31,22 €
Livraison gratuite
Transcend JetFlash 700 Clé USB 64Go USB 3.1 Gen 1 Noir - TS64GJF700
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,13 €
Livraison gratuite
Clé USB Transcend JetFlash® 700 64 GB USB 3.1 (Gen 1)
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €
Transcend JetFlash 700 Clé USB 64Go USB 3.1 Gen 1 Noir - TS64GJF700
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,84 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Fiche technique
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
Poids et dimensions
| Poids | 8,5 g |
| Hauteur | 61,5 mm |
| Profondeur | 8,7 mm |
| Largeur | 18,6 mm |
Design
| Certification | CE/FCC/BSMI/KC/RCM/EAC |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Casquette |
représentation / réalisation
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 Mac OS 9.0 or later Linux Kernel 2.4.2 or later |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Kernel 2.6.31 |
| Capacité | 64 Go |
| Plug and Play | Oui |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Blister |
Informations sur le produit
En bref
- Vitesse exceptionnelle : Transferts rapides grâce à la technologie USB 3.1.
- Design compact : Élégant et résistant aux rayures.
- Grande capacité : Stockez facilement vos fichiers lourds où que vous soyez.
10 variantes à partir de 11,45 €
Transcend JetFlash 700 Clé USB 256Go USB 3.1 Gen 1 Noir- TS256GJF700
37,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend - Clé USB 3.1 - 16 Go JetFlash 700 Noir - TS16GJF700
11,45 €
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Transcend JetFlash 730 lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanc
53,56 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend JF730 JetFlash 730 128GB USB 3.1 Gen 1-TS128GJF730
25,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend JetFlash 700 Clé USB 32GB USB 3.1 Gen 1 Noir - TS32GJF700
19,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Transcend Flash-Speicher, unsortiert Clé USB 512 GB multicolore TS512GJF730 USB 3.1
154,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Transcend JF730 JetFlash 730 64Go USB 3.1 Gen 1-TS64GJF730
19,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,03 €
Transcend JetFlash 700 Clé USB USB 3.1 Gen 1 Noir 512Go - TS512GJF700
92,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Transcend 128Go JetFlash 700 Clé USB 3.1 Gen 1 TS128GJF700 noir
25,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,03 €
Transcend JF730 JetFlash 730 32Go USB 3.1 Gen 1-TS32GJF730
14,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,05 €
Produits similaires
Transcend Clé USB JetFlash 370 TS64GJF370 64 Go USB 2.0 Blanc
35,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Transcend Clé USB JetFlash 780 TS16GJF780 16 Go USB 3.1 (Gen 1) MLC légère noire 400 MB/s
49,66 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend JetFlash elite 700 64GB USB 3.0 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
31,22 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend JetFlash elite 700
23,29 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Transcend JetFlash elite JetFlash 760, 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu
30,70 €
pixmania.fr
Livraison gratuite