Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Transcend Clé USB JetFlash 780 TS16GJF780 16 Go USB 3.1 (Gen 1) MLC légère noire 400 MB/s

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,31 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,00 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

58,40 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,49 €
Livraison à 18,49 €

Transcend JetFlash elite 16GB JetFlash 780 lecteur USB flash 16 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

8 jours ouvrés
71,77 €
Livraison à 4,99 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,13 €
Livraison à 6,95 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Clé USB Transcend JetFlash® 780 16 GB USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend JetFlash 780 TS16GJF780 - Clé USB 16GB USB 3.2 Gen 1 Type-A, Lecture 400Mo/s, Écriture 150Mo/s, Compatible Windows/macOS/Linux

10 à 14 jours ouvrés
87,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 780 Clé USB 16GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS16GJF780

Offre la moins chère

Série : Clé USB SuperSpeed 3,0 Capacité : 16 Go Vitesse de lecture max : jusqu'à 140 Mo/s Vitesse d'écriture max. : jusqu'à 40 Mo/s Design classique, motif en damier sophistiqué Téléchargement gratuit du programme de gestion des données Transcend Elite Compatible PC & Mac Garantie à vie limitée
50,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)
34,71 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)
83,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
Transcend JetFlash 380S 32GB lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Argent
103,82 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite