Transcend JetFlash elite JetFlash 760, 128GB lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Rouge

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
36,32 €
Livraison à 4,99 €

Clé USB Transcend JetFlash® 760 128 GB USB 3.2 (1è gén.) (USB 3.0) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,70 €
Livraison gratuite

Clé USB Transcend JetFlash® 760 128 GB USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend 128GB JetFlash 760 USB 3.1 Gen 1 TS128GJF760

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
48,15 €
Livraison gratuite
Transcend JetFlash elite JetFlash 760, 128GB lecteur USB flash 128 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Rouge

Offre la moins chère

Grâce à la technologie avancée USB 3.1 Gen 1, la véloce JetFlash 760 vous permet de transférer, stocker et partager des fichiers nombreux ou volumineux plus rapidement que jamais. Pour plus de élégance et de confort, un connecteur USB coulissant aux couleurs vives protège non seulement la clé et son contenu, mais élimine également le capuchon facile à perdre.
36,32 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash 370 TS64GJF370 64 Go USB 2.0 Blanc
35,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Transcend JetFlash elite 32GB JetFlash 370 lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Blanc
30,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Transcend JetFlash elite 700 64GB USB 3.0 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
31,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend JetFlash elite 700
23,29 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €