Transcend MTS400 64 Go M.2 Série ATA III MLC

Transcend SSD interne 400S 64 Go M.2 2242 SATA 6 Gb/s TS64GMTS400S

Économisez avec l'occasion -78 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

Transcend MTS400 64 Go M.2 Série ATA III MLC

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
111,43 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400 - SSD - 64 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
111,62 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400S SSD interne 64GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GMTS400S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
216,57 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400S SSD interne 64GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GMTS400S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,77 €
Livraison à partir de 12,04 €

MTS400 - SSD - 64 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
269,72 €
Livraison gratuite

Transcend SSD M.2 2242 SATA III 64 Go MLC (TS64GMTS400S): Lecture 520 Mo/s, Écriture 100 Mo/s, IOPS 50k/25k, Support TRIM & DevSlp, 0-70°C

15 jours ouvrés
271,49 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400S SSD interne 64GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GMTS400S

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
276,02 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400 - SSD - 64 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
287,68 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400S SSD interne 64GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS64GMTS400S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD mSATA MSA230S 64 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC – TS64GMSA230S
57,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend SSD230 - Disque SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
66,41 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend SSD mSATA interne TS128GSSD460K-VS1 – 128 Go
138,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend 512 GB SSD interne TS512GSSD472K-VS1
672,21 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Transcend 370S 32 Go 2.5" Série ATA III MLC
34,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend MTS400 64 Go M.2 Série ATA III MLC

Offre la moins chère

Le SSD M.2 400S de Transcend, qui utilise l'interface SATA III 6Gb/s et dont les dimensions sont ultra compactes, est particulièrement adapté pour répondre aux besoins de haute performance et aux limites strictes de taille des appareils de petite taille. Cela signifie qu'il est parfait pour une utilisation dans les ultrabooks et les ordinateurs portables fins et légers. Doté d'un puissant contrôleur et de vitesses de transfert exceptionnelles, le SSD M.2 400S gère facilement les tâches informatiques quotidiennes ainsi que les applications multimédia exigeantes.
111,43 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr