Transcend ESD270C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - AES 256 bits - noir

Transcend SSD externe ESD270C 500 Go USB 3.1 Gen 2 AES 256 bits noir

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD270C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - AES 256 bits - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
130,71 €
Livraison gratuite

Transcend ESD270C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - AES 256 bits - noir Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
134,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

ESD270C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - AES 256 bits - noir

Se renseigner auprès du vendeur
134,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend SSD portable ESD270C 500GB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS50GESD270C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,55 €
Livraison à partir de 12,28 €

Transcend SSD portable ESD270C 500GB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS50GESD270C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,41 €
Livraison gratuite

Transcend SSD portable ESD270C 500GB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS50GESD270C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,96 €
Livraison à partir de 0,56 €

Transcend SSD portable ESD270C 500GB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS50GESD270C

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
145,06 €
Livraison gratuite

Transcend SSD portable ESD270C 500GB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS50GESD270C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
146,00 €
Livraison gratuite

Transcend SSD portable ESD270C 500GB USB 3.1 Gen 2 USB Type-C, jusqu'à 520/460 MB/s, conçu pour ordinateurs de bureau, portables, appareils mobiles et consoles de jeu - TS50GESD270C

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
148,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend TS2TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C Bleu
268,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,14 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
Transcend ESD270C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.1 Gen 2 - AES 256 bits - noir

Offre la moins chère

130,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR