Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne Or, Champagne G

Transcend SSD externe ESD420 2 To USB 3.2 Gen 2x2 jusqu'à 2 000 Mo/s Doré compatible iPhone MagSafe

Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne Or, Champagne G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
282,62 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 2 To USB Type-C Or

5 jours ouvrés
282,92 €
Livraison à 4,99 €

ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne

Se renseigner auprès du vendeur
283,51 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne

Livraison sous 3 a 5 jours
289,96 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 SSD Portable 2To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS2TESD420G

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
358,84 €
Livraison à 5,99 €

Transcend ESD420 SSD Portable 2To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS2TESD420G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
404,78 €
Livraison à 12,16 €

Transcend ESD420 SSD Portable 2To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS2TESD420G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,76 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 SSD Portable 2To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS2TESD420G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,84 €
Livraison gratuite

Transcend ESD420 SSD Portable 2To (Compatible iPhone MagSafe) 20 Gbit/s, jusqu'à 2 000 Mo/s, 4K, doré - TS2TESD420G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne Or, Champagne G

Offre la moins chère

Fnac.com : Transcend ESD420 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - champagne - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
282,62 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
345,41 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD310P 2 To USB 3.2 Gen 2 (USB-C) Rose
514,14 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD300 TS2TESD300P 2 To USB 3.2 Gen 2 Type-C Bleu
527,78 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD310S 512GB, jusqu'à 1050 MB/s, Type-A/Type-C, PS4/PS5, Argent
171,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD310C 128 Go Type-A/Type-C compatible PS4/PS5 Noir
61,36 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite