Transcend MTS400 16 GB SSD interne NVMe PCIe M.2 2242 SATA 6 Gb/s industriel TS16GMTS400

Transcend SSD interne MTS400 TS16GMTS400 16 GB NVMe PCIe M.2 2242 SATA 6 Gb/s industriel

offres d'occasion à partir de

Transcend MTS400 16 GB SSD interne NVMe PCIe M.2 2242 SATA 6 Gb/s industriel TS16GMTS400

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
123,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transcend MTS400 16 GB SSD interne NVMe PCIe M.2 2242 SATA 6 Gb/s industriel TS16GMTS400

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Transcend MTS400 - SSD - 16 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
140,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transcend MTS400 - SSD - 16 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
151,67 €
Livraison gratuite

MTS400 - SSD - 16 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
190,22 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400 16 Go M.2 MLC

3 jours ouvrés
205,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transcend SSD mSATA MSA230S 64 Go SATA III 6 Go/s 3D TLC – TS64GMSA230S
57,63 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Transcend SSD230 - Disque SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
66,41 €
Comparer 16 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend SSD mSATA interne TS128GSSD460K-VS1 – 128 Go
138,59 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transcend 512 GB SSD interne TS512GSSD472K-VS1
672,21 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Transcend 370S 32 Go 2.5" Série ATA III MLC
34,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend MTS400 16 GB SSD interne NVMe PCIe M.2 2242 SATA 6 Gb/s industriel TS16GMTS400

Offre la moins chère

Le MTS400 de Transcend avec interface SATA III 6Gb/s et dimensions ultra-compactes est parfaitement adapté pour répondre aux exigences de haute performance et aux restrictions de taille strictes des appareils avec un facteur de forme particulièrement petit. Il est donc parfait pour une utilisation dans les Ultrabooks modernes ainsi que dans les ordinateurs portables et tablettes fins et légers. Le SSD M.2 a été conçu avec les dernières spécifications SATA III 6Gb/s, un contrôleur puissant et des vitesses de transfert exceptionnelles. Il permet de réaliser facilement des tâches informatiques quotidiennes ainsi que des applications multimédias exigeantes. Ce texte a été traduit par une machine.
123,74 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)