Transcend ESD310C SSD Portable 128Go Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS128GESD310C

Transcend SSD portable ESD310C 128 Go Type-A/Type-C compatible PS4/PS5 Noir

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD310C SSD Portable 128Go Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS128GESD310C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C SSD Portable 128Go Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS128GESD310C

Unknown
82,99 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C SSD Portable 128Go Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS128GESD310C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison à partir de 12,08 €

Transcend ESD310C Technologie Thunderbolt 128 Go USB Type-A / USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
106,03 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C SSD Portable 128Go Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS128GESD310C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C SSD Portable 128Go Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS128GESD310C

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
116,30 €
Livraison gratuite

TRANSCEND SSD 128GB ESD310C Portable, USB 10Gbps, Type-C/A

6 à 8 jours
119,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Transcend ESD310C 128Go SSD Externe USB 3.2 Gen 2x2 Type-A/Type-C, Lecture 1050Mo/s, Ecriture 700Mo/s, Thunderbolt, Aluminium Noir, Windows/macOS/Linux

15 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Transcend 128 GB Disque dur externe SSD TS128GESD310C

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
133,64 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD230 - Disque SSD - 128 Go - SATA 6Gb/s
100,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD230S 512Go 2.5" SATA III 6Gb/s 3D NAND - Lecture 560Mo/s, Ecriture 500Mo/s, 85000 IOPS, TBW 280, PC/Portable, Argent
244,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD380C 1TB – USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, boîtier alu anti-choc, TS1TESD380C
199,45 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
SSD225S - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
336,87 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend Disque SSD SSD220Q 2 To interne 2,5" SATA 6 Gb/s QLC
368,23 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C SSD Portable 128Go Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS128GESD310C

Offre la moins chère

Vitesse de transfert rapide de l'USB 10 Gbit/s Les connecteurs USB Type-A et Type-C améliorent l'efficacité Jusqu'à 2 To de capacité de stockage Le boîtier en aluminium noir sécurise les données stockées
69,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr