Transcend SSD portable ESD360C TS2TESD360C 2 To USB Type-C 20 Gbit/s Gris
Transcend ESD360C 2 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Gris
Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
340,00 €
Livraison à 4,99 €
Transcend ESD360C Portable SSD 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
455,59 €
Livraison gratuite
Transcend ESD360C Portable SSD 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
854,91 €
Livraison gratuite
Transcend ESD360C Portable SSD 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
855,75 €
Livraison gratuite
Transcend ESD360C Portable SSD 2To USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
924,96 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 305,97 €
Transcend ESD360C Portable SSD 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD360C
305,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD360C Portable SSD 4To USB Type-C 20 Gbit/s - TS4TESD360C
872,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Transcend SSD230 - SSD - 128 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
89,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend Disque SSD SSD220Q 2 To interne 2,5" SATA 6 Gb/s QLC
358,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD380C 4 To USB 3.2 Gen 2x2 vert militaire
543,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,76 €
Transcend SSD externe ESD380C 500 Go USB 3.2 Gen 2x2 boîtier en caoutchouc
212,84 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite