Transcend StoreJet 25H3P (USB 3.0), 2TB disque dur externe 2000 Go Noir, Violet

Transcend Disque dur externe 2,5" StoreJet® 25H3 2 TB USB 3.1 (Gen 1) violet

offres d'occasion à partir de

Transcend StoreJet 25H3P (USB 3.0), 2TB disque dur externe 2000 Go Noir, Violet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,16 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25H3P - disque dur - 2 To - USB 3.0

48H
160,22 €
Livraison à partir de 11,88 €

Transcend Disque Dur HD Externe StoreJet 25H3 USB

8 à 11 jours
176,57 €
Livraison à partir de 16,04 €

Transcend Disque Dur HD Externe StoreJet 25H3 USB

10 à 12 jours
176,68 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25H3P (USB 3.0), 2TB disque dur externe 2000 Go Noir, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,24 €
Livraison à partir de 12,58 €

Transcend StoreJet 25H3P (USB 3.0), 2TB disque dur externe 2 To 5400 tr/min 2.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Violet

10 jours ouvrés
187,21 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25H3P - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - violet brillant Violet brillant G

Se renseigner auprès du vendeur
189,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend StoreJet 25H3P (USB 3.0), 2TB disque dur externe 2000 Go Noir, Violet

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
192,87 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25H3P 2To USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) HDD Externe 2.5" 5400tr/min Micro-USB B Noir/Violet - Compatible Windows, macOS, Linux

16 jours ouvrés
195,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend Boîtier SSD M.2 SATA M.2 Type 2280 Type 2260 Type 2242 TS-CM80S
183,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Disque dur StoreJet 25M3 Slim - 1 To - USB 3.0
122,78 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend Disque dur StoreJet 25M3 - 4 To - USB 3.1 Gen 1
225,35 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend Disque dur portable StoreJet 25A3 TS2TSJ25A3K 2 To USB 3.1 Gen 1 Noir
130,06 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend Boîtier SSD M.2 TS-CM10G – PCIe/SATA, Compatible avec M Key/B+M, Type-A/Type-C
44,76 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Transcend StoreJet 25H3P (USB 3.0), 2TB disque dur externe 2000 Go Noir, Violet

Offre la moins chère

Interface USB 3.1 Gen 1 avec support UASP Jusqu'à 4 To de capacité de stockage Système de protection contre les chocs à trois niveaux Bouton de sauvegarde automatique One Touch Inclus logiciel de gestion de données Transcend Elite et le logiciel de récupération de données recoverx
151,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr