Transcend StoreJet 25M3G Disque dur externe robuste 2TB interface USB Type-C USB 3.1 Gen 1, compact et léger avec vitesses ultra-rapides et bouton de sauvegarde en un clic Vert - TS2TSJ25M3G

Transcend Disque dur externe StoreJet 25M3G 2 To USB-C USB 3.1 Robuste Vert bouton 1‑clic

Transcend StoreJet 25M3G Disque dur externe robuste 2TB interface USB Type-C USB 3.1 Gen 1, compact et léger avec vitesses ultra-rapides et bouton de sauvegarde en un clic Vert - TS2TSJ25M3G

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,02 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25M3G Disque dur externe robuste 2TB interface USB Type-C USB 3.1 Gen 1, compact et léger avec vitesses ultra-rapides et bouton de sauvegarde en un clic Vert - TS2TSJ25M3G

2 à 3 jours ouvrés
173,49 €
Livraison gratuite

Disque dur Externe TRANSCEND StoreJet 25M3 - 2 To - USB 3.1 Gen 1 - AES 256 bits - Gris de fer

4 à 6 jours
173,49 €
Livraison gratuite

StoreJet 25M3 - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - AES 256 bits - vert militaire

Se renseigner auprès du vendeur
179,92 €
Livraison à 4,99 €

Transcend StoreJet 25M3G Disque dur externe robuste 2TB interface USB Type-C USB 3.1 Gen 1, compact et léger avec vitesses ultra-rapides et bouton de sauvegarde en un clic Vert - TS2TSJ25M3G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,12 €
Livraison à 12,56 €

Transcend StoreJet 25M3 - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - AES 256 bits - vert militaire Vert militaire G

Se renseigner auprès du vendeur
183,76 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25M3 - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - AES 256 bits - vert militaire

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,27 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25M3G Disque dur externe robuste 2TB interface USB Type-C USB 3.1 Gen 1, compact et léger avec vitesses ultra-rapides et bouton de sauvegarde en un clic Vert - TS2TSJ25M3G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,66 €
Livraison gratuite

Transcend StoreJet 25M3G Disque dur externe robuste 2TB interface USB Type-C USB 3.1 Gen 1, compact et léger avec vitesses ultra-rapides et bouton de sauvegarde en un clic Vert - TS2TSJ25M3G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,54 €
Livraison à 16,04 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend StoreJet 25M3G Disque dur externe robuste 2TB interface USB Type-C USB 3.1 Gen 1, compact et léger avec vitesses ultra-rapides et bouton de sauvegarde en un clic Vert - TS2TSJ25M3G

Offre la moins chère

Conception durable avec résistance aux chocs de niveau militaire: Le StoreJet 25M3 est conçu pour résister aux chocs et aux chutes, offrant une durabilité de niveau militaire pour protéger vos données contre les dommages accidentels Bouton de sauvegarde automatique à une touche: Le StoreJet 25M3 est doté d'un bouton de sauvegarde automatique à une touche qui permet de sauvegarder rapidement et facilement vos fichiers importants Cryptage des fichiers AES 256 bits avancé: Le StoreJet 25M3 offre un cryptage des fichiers AES 256 bits, garantissant que vos données sensibles restent sécurisées contre les accès non autorisés Interface USB 3.1 haute vitesse: Avec son interface USB 3.1, le StoreJet 25M3 assure des vitesses de transfert de données rapides, améliorant ainsi la productivité et réduisant les temps d'attente Conception portable pratique: Le StoreJet 25M3 possède un design compact et léger, ce qui le rend facile à transporter et le rend confortable dans votre sac ou votre poche pour un stockage en déplacement
172,02 €
amazon-marketplace.fr