TRANSCEND Transcend ESD300S

Transcend SSD externe portable ESD300S 2 To USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C) Argent

offres d'occasion à partir de

TRANSCEND Transcend ESD300S

Prix total le moins cher
4-6 jours
299,88 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300S - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - argent Argent, Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
312,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

ESD300S - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - argent

Se renseigner auprès du vendeur
312,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD300S SSD Portable 2TB USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5, Argent - TS2TESD300S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
320,00 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300S SSD Portable 2TB USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5, Argent - TS2TESD300S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
324,83 €
Livraison à partir de 10,00 €

Transcend ESD300S SSD Portable 2TB USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5, Argent - TS2TESD300S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
326,20 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300S - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
334,40 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300 2 To SSD Portable USB Type-C 10 Gbit/s Argent - Lecture 1050 Mo/s, Écriture 950 Mo/s, 3D NAND, Compatible Windows/macOS/Android

15 jours ouvrés
337,49 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300S SSD Portable 2TB USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5, Argent - TS2TESD300S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,98 €
Livraison à partir de 12,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend TS2TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C Bleu
268,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,14 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
TRANSCEND Transcend ESD300S

Offre la moins chère

Le Transcend ESD300S est un SSD externe portable d'une capacité de stockage de 2 To. Doté d'un connecteur USB-C compatible...
299,88 €
4-6 jours
onbuy.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.