Transformateur 230 V AC - 24 V AC 0,75A rail DIN 3 modules Comatec

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Comatec Transformateur 230 V AC - 24 V AC 0,75A Rail DIN 3 modules

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Transformateur 230 V AC - 24 V AC 0,75A rail DIN 3 modules Comatec

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Transformateur 230 V AC - 24 V AC 0,75A rail DIN 3 modules Comatec

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Comatec Transformateur 230 V AC - 24 V AC 0,75A Rail DIN 3 modules

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tece TECEplanus Transformateur 230/12V pour électronique réseau WC urinoir 9810003
72,83 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Märklin Transformateur pour trains miniatures 66471 – 230 V – 1 pc(s)
138,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Grohe plug-in transformateur 43016 43016000 230V AC / 12 V CA 50 Hz
151,48 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Transformateur pour LED 230 V vers 12 V jusqu'à 30 W [revolt]
19,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Conrad Transformateur de puissance BV01/122 230 V
124,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Transformateur 230 V AC - 24 V AC 0,75A rail DIN 3 modules Comatec

Offre la moins chère

Ce transformateur est disponible en 3 classes de puissance et monté dans un boîtier pour montage profilé. Le boîtier est en matière plastique. Protection contre la surcharge et les courts-circuits....
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr