Transformers Studio Series 84, Figurine Ironhide eluxe de 11 cm du Film Bumblebee, à partir de 8 Ans

Transformers Studio Series 84, Figurine Ironhide Classe Deluxe de 11 cm du Film Bumblebee, à partir de 8 Ans

Transformers Studio Series 84, Figurine Ironhide eluxe de 11 cm du Film Bumblebee, à partir de 8 Ans

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,90 €
Livraison gratuite

Hasbro Transformers Studio Series 84, Figurine Ironhide eluxe de 11 cm du Film Transformers : Bumblebee, à

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
38,90 €
Livraison gratuite

Transformers Studio Series 84, Figurine Ironhide eluxe de 11 cm du Film Bumblebee, à partir de 8 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,00 €
Livraison à 25,00 €
Transformers Studio Series 84, Figurine Ironhide eluxe de 11 cm du Film Bumblebee, à partir de 8 Ans

Offre la moins chère

STUDIO SERIES, CLASSE DELUXE : Les figurines de collection classe Deluxe de 11 cm sont inspirées de scènes de film mémorables. Leur design et leur déco reflètent l'univers des films Transformers, y compris Les Transformers : le film IRONHIDE DE 11 CM : La figurine a un design inspiré du film, est hautement articulée pour un maximum de poses et est vendue avec un canon inspiré du film INSPIRÉE DU FILM : Les proportions de la figurine sont fidèles au personnage dans Transformers : Bumblebee. La figurine et son pack sont inspirés de la scène emblématique de la chute de Cybertron 2 MODES EMBLÉMATIQUES : Figurine à conversion classique en 22 étapes entre les modes robot et char d'assaut cybertronien. Idéal pour les fans à la recherche d'une figurine à conversion plus avancée. Pour enfants et adultes. À partir de 8 ans DÉCOR AMOVIBLE : Le décor amovible permet de présenter Ironhide dans la scène la chute de Cybertron. Les fans peuvent utiliser le décor pour présenter leurs figurines comme ils le souhaitent, Éditeur: Hasbro
38,90 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Avertissement de sécurité À partir de 8 ans Attention : Risque d’étouffement – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans.
Année 2022

Poids et dimensions

Poids 79 g

Informations sur l'emballage

Contenu de l'emballage Inclus : figurine, accessoire, décor amovible et instructions.
Largeur du colis 198 mm
Profondeur du colis 63,5 mm
Hauteur du colis 219,1 mm
Poids du paquet 139,7 g
Type d'emballage Boîte ouverte

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 258 mm
Longueur du casier principal (externe) 286 mm
Hauteur du casier principal (externe) 205 mm
Poids brut du casier principal (externe) 1,83 kg
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Code de produit de douane (TARIC) 950300490
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 5010994169305
Poids net du carton principal 632 g

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Caractéristiques

Pays d'origine Viêt Nam
Couleur du produit Multicolore
Matériel Plastique
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 8 an(s)
Sexe suggéré Garçon

Informations sur le produit

En bref

• Transformation fluide : Mode robot à camion en 27 étapes fascinantes.
• Détails précis : Apparence fidèle au film avec couleurs éclatantes.
• Accessoires réalistes : Inclut canon authentique pour recréer vos scènes préférées.

Produits similaires

Hasbro - Figurine Transformers Studio Series Apelinq n°116 Classe Leader Rise of the Beasts
26,79 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Hasbro Figurine Transformers Generations Studio 06 Starscream – Gamer Edition Classe Voyageur
33,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Hasbro Figurine miniature Autobot Wheelie F3140 8,9 cm hautement articulée
14,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Hasbro Figurine Transformers Generations Studio Series Ironhide Gamer Edition Classe Voyageur
34,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Hasbro Figurine Transformers Studio Series 86-14 Junkheap 1986 16,5 cm Classe Voyageur dès 8 ans
35,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite