Valise travelite Color Craze Trolley L Vert L

Travelite Color Craze 4 roulettes Trolley L 77 cm olive

Valise travelite Color Craze Trolley L Vert L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
94,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Travelite Color Craze 4 roulettes Trolley L 77 cm olive

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
98,92 €
Livraison gratuite

travelite Valise vert foncé vert olive pour femme et homme - Color Craze 4W Trolley L Oliv 315435

6 à 8 jours
112,50 €
Livraison gratuite

travelite valise Color Craze 4W Trolley L Oliv

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
117,93 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Travelite Color Craze Sac à bandoulière 24 cm olive
21,32 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Color Craze 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm olive
72,66 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac Duffle travelite Color Craze Bleu 39 L
37,51 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Sac à dos Color Craze 2-en-1, sac fourre-tout, attache roulette, 27×42×13 cm, 14 l
29,95 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Valise travelite Color Craze Trolley L Vert L

Offre la moins chère

Grand, audacieux, impossible de passer inaperçuLorsque la devise est "emporter beaucoup", le Color Craze L prend le relais. Son intérieur spacieux dispose de deux poches zippées et en fait un miracle d'espace pour les longs voyages - que ce soit en solo, en duo ou avec toute la famille. Grâce à ses 4 doubles roulettes et à son design stylé avec des détails contrastés, il se déplace sans effort et attire l'attention, ce qui le rend facile et rapide à reconnaître. Pas seulement sur le tapis roulant des bagages.Volume généreuxRoulettes doubles silencieusesProtection du solSerrure à combinaison TSACoins renforcés pour une protection supplémentaireArmatures intégrées de couleur contrastéeGrand compartiment zippé à l'avantPoche en maille sur le compartiment de la chemiseMousqueton pour les clésDeux poches intérieures avec fermeture éclairFacilement reconnaissable sur le tapis à bagagesLargeur, hauteur, profondeur: 46 x 77 x 30 cmVolume: 86 LPoids: 3,4 kgMatériel : POLYES
94,39 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr