Sac de voyage travelite Crosslite L Vert L

Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage L 79 cm olive

Sac de voyage travelite Crosslite L Vert L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
83,58 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage L 79 cm olive

1-3 jours ouvres
129,95 €
Livraison gratuite

Travelite Crosslite Sac de voyage à roulettes olive, polyester recyclé, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
129,95 €
Livraison gratuite

Travelite Crosslite L 97l Wheeled Duffle Bag Vert

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 9,99 €
Sac de voyage travelite Crosslite L Vert L

Offre la moins chère

Un choix judicieux. Plein de possibilités.Le sac de voyage Crosslite L est idéal pour ceux qui aiment voyager. Il est robuste et polyester recyclé résistant, au tissage serré. Le compartiment principal du sac de voyage est équipé de sangles de rangement pratiques et de renforts supplémentaires, ce qui permet de bien poser le sac. L'ouverture est particuliÚrement grande pour que tu puisses le ranger confortablement et facilement. Des poches extérieures pratiques permettent une bonne organisation de la garde-robe. La poche latérale séparée est en outre idéale pour tes chaussures.Ouverture particuliÚrement grande pour faciliter le remplissage En polyester recyclé résistant, tissé serré Matériel de fond hydrofugeCompartiment principal avec sangles d'emballage Deux compartiments intérieurs zippés Poches extérieures pratiques pour un accÚs rapide aux documents Compartiment latéral séparé (par ex. pour les chaussures) Tige télescopique extensible Deux roulettes con
83,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension rouge
93,60 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Valise trolley Crosslite 5.0 4 roues M 61/66 L Noir
93,60 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage M 69 cm olive
77,26 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Trolley de cabine 54 cm rouge
87,05 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €