Valise travelite Crosslite Trolley S Noir S

travelite Crosslite 5.0 4w Trolley S, Noir, Unisexe, Adulte, Noir (Schwarz), Décontracté

Valise travelite Crosslite Trolley S Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
88,29 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
129,95 €
Livraison gratuite
Valise travelite Crosslite Trolley S Noir S

Offre la moins chère

Tout simplement compact. Et tout simplement génial. Le plus petit trolley de la série Crosslite est le compagnon idéal et fiable pour les voyages courts ou les week-ends. Il est robuste et durable, polyester résistant et tissé serré, son fond est en outre hydrofuge. En matiÚre de sécurité aussi, elle te donne toujours un bon sentiment avec sa serrure à combinaison TSA à grands chiffres et en braille. Les nombreux détails utiles à l'intérieur, comme le compartiment séparé pour les chemises ou le compartiment pour l'ordinateur portable ou la tablette (jusqu'à 15,6''), seront appréciés à chaque voyage. Un autre point fort : la grande fermeture éclair du compartiment principal. Elle ferme ta précieuse garde-robe de maniÚre sûre et fiable.Soufflet d'extension intégré pour augmenter le volume de l'emballage (taille M et L)En polyester recyclé résistant, tissé serréMatériau de fond résistant à l'eauGrande poche frontaleQuatre roulettes doublesCompartimentage intéri
88,29 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension rouge
94,93 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage L 79 cm olive
84,77 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage M 69 cm rouge
78,37 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Trolley de cabine 54 cm rouge
88,29 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €