Travelite Crosslite 5.0 4w M 61/66l Trolley Bag Vert

Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension olive

Travelite Crosslite 5.0 4w M 61/66l Trolley Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Travelite Crosslite 5.0 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension olive

1-3 jours ouvres
139,95 €
Livraison gratuite

Valise travelite Crosslite Trolley M ext. Vert M ext,

5 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Travelite Crosslite 5.0 4w M 61/66l Trolley Bag Noir
116,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
travelite Crosslite 5.0 4w Trolley S, Noir, Unisexe, Adulte, Noir (Schwarz), Décontracté
129,95 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage M 69 cm olive
119,95 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage L 79 cm olive
119,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Travelite Crosslite 5.0 2 roulettes Sac de voyage M 69 cm rouge
119,95 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Travelite Crosslite 5.0 4w M 61/66l Trolley Bag Vert

Offre la moins chère

Polyvalent et bien pensé. Voyager en toute simplicité. Les nombreux avantages de ce trolley en font rapidement un compagnon de voyage indispensable et fiable, même pour les voyages de plusieurs jours. Il est extrêmement robuste et durable, étant fabriqué en polyester recyclé à tissage serré. Sa base est également hydrofuge. Avec sa serrure à combinaison TSA à gros chiffres et en braille, vous vous sentez en sécurité à tout moment. L´intérieur spacieux, qui peut être facilement agrandi grâce à un pli d´extension, présente de nombreux détails astucieux tels qu´un compartiment à chemise séparé, une sacoche amovible et un sac à linge. Une autre caractéristique remarquable du Crosslite est la fermeture éclair surdimensionnée du compartiment principal. Elle permet de garder vos objets de valeur en toute sécurité.Matériau durable :- La série Crosslite est fabriquée en polyester recyclé durable à tissage serré. Cela vous garantit de pouvoir compter sur vos bagages pendant longtemps.Pli d´exten
116,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)