Travelite Mooby 4w S 39l Trolley Bag Vert

Travelite Mooby 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm vert

Travelite Mooby 4w S 39l Trolley Bag Vert

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Travelite Mooby 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm vert

1-3 jours ouvres
129,95 €
Livraison gratuite

Valise travelite Mooby Trolley S Vert S

5 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Bleu
127,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension vert
118,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4w L/m/s Frontpocket Trolley Bag Noir
395,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension noir
111,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Set de valises 3 pièces vert
356,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Travelite Mooby 4w S 39l Trolley Bag Vert

Offre la moins chère

Sac Trolley TRAVELITE Mooby 4W S 39LBagage cabine compact. Et bien plus encore. Affirmez votre style personnel, même lors de courts voyages, avec le trolley Mooby S. Cette valise rigide est intemporelle dans son design. Elle est robuste et durable grâce à sa coque en polypropylène recyclé avec une surface résistante aux rayures. Des détails pratiques tels que les sangles de maintien et le séparateur avec compartiment zippé font du Mooby compact un compagnon intelligent et utile pour tout voyage.Découvrez la fusion parfaite du style, de la durabilité et de la fonctionnalité avec le sac trolley TRAVELITE Mooby 4W S 39L. Conçu pour le voyageur moderne, cette valise cabine est le partenaire idéal pour les escapades du week-end, les city trips et les voyages d´affaires. Sa capacité impressionnante de 39 L, dans la gamme polyvalente de 31-40 L, offre suffisamment d´espace pour vos essentiels sans avoir besoin de mettre votre bagage en soute.Glissez sans effort dans les aéroports bondés et le
103,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)