Travelite Mooby 4w M 73/80l Trolley Bag Bleu

Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension essence

Travelite Mooby 4w M 73/80l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension bleu pétrole

1-3 jours ouvres
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Bleu
127,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension vert
118,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4w L/m/s Frontpocket Trolley Bag Noir
395,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension noir
111,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Set de valises 3 pièces vert
356,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Travelite Mooby 4w M 73/80l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Que ce soit pour les affaires ou le plaisir : le chariot de taille moyenne de la série de produits Mooby est un excellent choix pour presque tous les voyages de plusieurs jours, seul ou en couple. Il a un design intemporel, une surface résistante aux rayures et est produit de manière durable à partir de polypropylène recyclé. Ses caractéristiques intérieures sont tout aussi impressionnantes : le chariot M est doté de sangles d'emballage pratiques, d'une cloison de séparation avec compartiment zippé et de nombreux autres détails pratiques.Caractéristiques :- Surface résistante aux rayures- Polypropylène recyclé (avec Ocean Bound Plastic)- Serrure TSA- Cloison de séparation avec compartiment zippé- Sangles d'emballage- Quatre doubles roues- Pli d'extensionSpécifications :- Largeur, hauteur, profondeur : 45x66 x 28 / 32 cm- Volume : 73 / 80 l- Poids : 3.4 kgMatériel :- Tissu extérieur : Polypropylène recyclé- Serrure : Serrure à combinaison TSA- Roues : 4 doubles roues- Poignée télescopiq
111,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)