Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Bleu

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Travelite Mooby 4 roulettes Trolley L 77 cm bleu

1-3 jours ouvres
149,95 €
Livraison gratuite

Valise travelite Mooby Trolley L Bleu L

2-4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Vert
127,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Travelite Mooby 4w S Frontpocket 44l Trolley Bag Noir
119,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Rouge
119,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Travelite Mooby 4w M 73/80l Trolley Bag Bleu
111,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4w L/m/s Trolley Bag Vert
356,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Une taille généreuse. Pour tout ce dont votre famille a besoin. Avec le grand chariot de la série de produits Mooby, vous pouvez partir en voyage plus longtemps en toute détente : l´intérieur est généreusement proportionné et maintient les vêtements en place de manière fiable grâce à ses sangles de rangement et à son séparateur de rangement. Le chariot est exceptionnellement résistant, léger et robuste à la fois , le matériau extérieur est en polypropylène recyclé et résistant aux rayures. Quatre roues doubles souples et silencieuses assurent une maniabilité parfaite, où que vous alliez.Caractéristiques :- Surface résistante aux rayures- Polypropylène recyclé (avec Ocean Bound Plastic)- Serrure TSA- Séparateur de rangement avec compartiment zippé- Sangles de rangement- Quatre roues doublesSpécifications :- Largeur, hauteur, profondeur : 51x77 x 30 cm- Volume : 106 l- Poids : 3.7 kgMatériau :- Tissu extérieur : polypropylène recyclé- Serrure : serrure à combinaison TSA- Roues : 4 roues
127,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)