Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Vert

Travelite Mooby 4 roulettes Trolley L 77 cm avec soufflet d'extension grün (TAS014167)

Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Travelite Mooby 4 roulettes Trolley L 77 cm vert

1-3 jours ouvres
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Bleu
127,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension vert
118,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4w L/m/s Frontpocket Trolley Bag Noir
395,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension noir
111,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Set de valises 3 pièces vert
356,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Vert

Offre la moins chère

Une taille généreuse. Pour tout ce dont votre famille a besoin. Avec le grand chariot de la série de produits Mooby, vous pouvez partir en voyage plus long en toute détente : l´intérieur est généreusement proportionné et maintient les vêtements en place de manière fiable grâce à ses sangles de maintien et à sa cloison de séparation. Le chariot est exceptionnellement résistant, léger et robuste à la fois , le matériau extérieur est en polypropylène recyclé et résistant aux rayures. Quatre doubles roues souples et silencieuses assurent une maniabilité parfaite, où que vous meniez votre voyage.Caractéristiques :- Surface résistante aux rayures- Polypropylène recyclé (avec Ocean Bound Plastic)- Serrure TSA- Cloison de séparation avec compartiment zippé- Sangles de maintien- Quatre doubles rouesSpécifications :- Largeur, hauteur, profondeur : 51x77 x 30 cm- Volume : 106 l- Poids : 3.7 kgMatériau :- Tissu extérieur : polypropylène recyclé- Serrure : serrure à combinaison TSA- Roues : 4 doubl
127,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)