Travelite Mooby 4w S 39l Trolley Bag Noir

Travelite Mooby Trolley rigide noir

Travelite Mooby 4w S 39l Trolley Bag Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Travelite Mooby 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm noir

1-3 jours ouvres
129,95 €
Livraison gratuite

Valise travelite Mooby Trolley S Noir S

5 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Travelite Mooby 4w L 106l Trolley Bag Bleu
127,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension vert
118,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension noir
111,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm Compartiment pour ordinateur portable rouge
119,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Travelite Mooby 4 roulettes Trolley de cabine S 55 cm rouge
103,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Travelite Mooby 4w S 39l Trolley Bag Noir

Offre la moins chère

TRAVELITE Mooby 4W S 39L Sac TrolleyBagage cabine compact. Et bien plus encore. Affirmez votre style personnel, même lors de courts voyages, avec le Trolley Mooby S. Cette valise rigide est d´une conception intemporelle. Elle est robuste et durable grâce à sa coque, fabriquée en polypropylène recyclé avec une surface résistante aux rayures. Des détails pratiques tels que les sangles de maintien et le séparateur de compartiment avec poche zippée font du Mooby compact un compagnon intelligent et utile pour tout voyage.Découvrez la fusion parfaite du style, de la durabilité et de la fonctionnalité avec le sac trolley TRAVELITE Mooby 4W S 39L. Conçue pour le voyageur moderne, cette valise cabine est le partenaire idéal pour les escapades du week-end, les city breaks et les voyages d´affaires. Sa capacité impressionnante de 39 L, comprise dans la gamme polyvalente de 31 à 40 L, offre suffisamment d´espace pour vos essentiels sans avoir à enregistrer votre bagage.Glissez sans effort dans les
109,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)