Travelite Basics Rollup 35l Backpack Vert

Travelite Sac à dos BASICS Rolltop 35 L Compartiment ordinateur 15,6 pouces 60 cm Vert

offres d'occasion à partir de

Travelite Basics Rollup 35l Backpack Vert

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Sac à dos de loisirs vert clair pour femme et homme - Basic Rollup Backpack Light Green 267807

3 à 5 jours
36,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

2 à 3 jours ouvrés
36,50 €
Livraison gratuite

travelite Sac à dos de loisirs vert clair pour femme et homme - Basic Rollup Backpack Light Green 267807

6 à 8 jours
36,50 €
Livraison gratuite

Travelite Basics Daypack 60 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à partir de 8,62 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,73 €
Livraison gratuite

10 variantes à partir de 31,95 €

Travelite Basics Rollup 35l Backpack Vert

Offre la moins chère

Le compagnon idéal pour le sport et les loisirs - Basics, par le spécialiste des bagages travelite basé à Hambourg. Le sac à dos enroulable a été spécialement développé pour les randonnées à vélo et les vacances à pied.Un point fort particulier est son volume variable. Vous pouvez l´enrouler et le dérouler - c´est un espace flexible. Une grande ouverture le rend également particulièrement facile à emballer. À l´intérieur, il y a de nombreuses poches et compartiments ainsi qu´un porte-clés utile.Un compartiment rembourré à l´arrière permet de ranger en toute sécurité un ordinateur portable jusqu´à 15.6 pouces et une tablette.Il y a aussi un compartiment zippé dissimulé pour les personnes soucieuses de leur sécurité, où vous pouvez ranger en toute sécurité des objets comme votre portefeuille et votre passeport. Deux poches avant utiles et de petites poches latérales offrent encore plus d´espace et vous permettent d´accéder rapidement à vos lunettes de soleil et autres objets.Un panneau d
31,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)