travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Travelite Sac à dos BASICS – Rolltop 35 L, pour bagages à main et ordinateur portable 15,6 pouces

offres d'occasion à partir de

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,96 €
Livraison à partir de 1,90 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite Sac à dos vert gris pour femme et homme Basic Rollup Backpack Green / Grey 266621

3 à 5 jours
36,25 €
Livraison à partir de 8,90 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,28 €
Livraison gratuite

travelite Sac à dos vert gris pour femme et homme Basic Rollup Backpack Green / Grey 266621

6 à 8 jours
36,50 €
Livraison gratuite

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 8,61 €

Travelite Basics Rollup Sac à dos 47 cm pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Travelite Sac à dos Kick Off L 22 l Noir
34,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,90 €
Sac à dos trolley Travelite Briize Kaki
117,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Travelite Sac à dos Kick Off M - 17 l - Compartiment matelassé pour ordinateur 13 pouces - Vert
26,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
travelite sac à dos pour bagages à main, sac à dos pour ordinateur portable 15,6 pouces, BASICS, sac à dos de voyage fonction rolltop, 60 cm, 35 litres

Offre la moins chère

BASICS : Le compagnon adapté à chaque besoin grâce à la flexibilité du volume du rolltop, utilisable de manière polyvalente pour les voyages en ville, les excursions, ainsi que comme sac à dos pour le travail et l'école Se fixe facilement sur une valise grâce au trolley Sleeve ÉQUIPEMENT : le sac à dos offre beaucoup d'espace de rangement avec un compartiment rembourré pour ordinateur portable jusqu'à 15,6 pouces avec une fente latérale, un grand compartiment principal, deux poches avant et une petite poche secrète à l'arrière PRATIQUE : Le sac à dos est léger, extrêmement robuste et fabriqué en polyester résistant Les deux bretelles ergonomiques rembourrées, le panneau dorsal respirant et la sangle de poitrine réglable en hauteur et en longueur assurent un confort de transport agréable LIVRAISON : 1 x sac à dos de voyage pour avion ; dimensions 60 x 37 x 16 cm ; volume 35 litres de bagages pour env 3 jours ; poids 0,8 kg ; couleur : vert/gris TRAVELITE : l'entreprise familiale basée à Hambourg fournit depuis 1949 déjà aux voyageurs des bagages légers, robustes et fonctionnels pour les voyages et les loisirs
35,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr