Valise travelite Viia Trolley S Gris S

Travelite VIIA 4-roues trolley cabine 55 cm gris

Valise travelite Viia Trolley S Gris S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,16 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Viia 4w S 34l Trolley Bag Gris

15-17 jours ouvrables
74,49 €
Livraison à 2,99 €

Travelite VIIA 4-roues trolley cabine 55 cm gris

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
76,08 €
Livraison gratuite

travelite valise 4 roues bagage à main coque souple en matériau recy onforme à la norme IATA, VIIA : trolley avec fonction emboîtable + protection des bords, 55 cm, 34 litres

2 à 3 jours ouvrés
95,30 €
Livraison gratuite
Valise travelite Viia Trolley S Gris S

Offre la moins chère

La collection colorée Viia réveille l'envie de voyager qui sommeille en vous. Les produits sont tout simplement des compagnons de voyage simples, avec lesquels vous avez la sensation de conquérir le monde. Tous les produits de Viia sont fabriqués à partir de matériaux recyclés de qualité a faible coût , car Viia vous propose toujours des produits à prix imbattables. Tout est vraiment équitable.2 poches avant pratiquesTSA Lock rapportéRoulettes doublespoche intérieure pour chemiseLargeur, hauteur, profondeur: 38 x 55 x 20 cmvolume : 34 lpoids : 2,4 kgMatériau extérieur: Polyester recycléDoublure intérieure: Polyester recycléSerrure: Serrure à combinaison TSARoulettes:4 roulettes doublestige télescopique: tige en métal léger verrouillablePoignée de transport :poignées ergonomiques sur le dessus et le cÎté de la mainCompartiment à linge séparé: NonCompartiment rembourré pour ordinateur portable: NonExtensible (soufflet d'extension): Non
70,16 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr