Aliments lyophilisés Pommes de terre avec bœuf et pois verts 170 g/578 kcal Trek'n Eat

Trek'n Eat – Sauté de boeuf aux pommes de terre et haricots verts

Aliments lyophilisés Pommes de terre avec bœuf et pois verts 170 g/578 kcal Trek'n Eat

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
9,97 €

Sauté de boeuf aux pommes de terre et haricots verts

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
10,95 €
Livraison à 3,95 €

Repas lyophilisé trek'n eat bœuf aux pommes de terre et haricots verts

3 jours ouvrés
13,31 €
Livraison à 7,99 €
Aliments lyophilisés Pommes de terre avec bœuf et pois verts 170 g/578 kcal Trek'n Eat

Offre la moins chère

Un repas lyophilisé sain et facile à préparer. Pommes de terre, bœuf et pois verts emballés sous vide dans un sac imperméable fabriqué à partir d'un film scellé.
9,97 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)