Trek To Yomi: Deluxe Edition - PS4

Devolver Digital Trek to Yomi - Ultimate Edition

offres d'occasion à partir de 158,00 €

Trek To Yomi: Deluxe Edition - PS4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,89 €
Livraison gratuite

Trek To Yomi: Deluxe Edition - PS4

27,99 €
Livraison gratuite

Devolver Digital Trek to Yomi - Ultimate Edition

3 jours ouvrés
38,09 €
Livraison gratuite

Trek to Yomi: Ultimate Edition PlayStation 4 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,92 €
Livraison à 3,89 €

Trek to Yomi Deluxe Edition PS4

Livraison sous 3 a 5 jours
39,17 €
Livraison à 3,99 €

Trek To Yomi: Deluxe Edition - PS4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,50 €
Livraison à 2,98 €

Trek To Yomi: Deluxe Edition - PS4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,74 €
Livraison gratuite

Trek To Yomi: Deluxe Edition - PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,72 €
Livraison à 8,90 €

Trek To Yomi: Deluxe Edition - PS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,94 €
Livraison à 8,70 €
Trek To Yomi: Deluxe Edition - PS4

Offre la moins chère

L’Deluxe Edition comprend : Jeu PS5 ou PS4 physique, Un artbook de 104 pages, Le CD officiel de la bande originale du jeu dans une pochette en carton, Une boîte de rangement à collectionner abritant tout le Une présentation cinématique : Entre ses angles de vue époustouflants et ses graphismes saisissants, Trek to Yomi propose une véritable expérience cinématique qui n'est pas sans rappeler les films de samouraï traditionnels Des combats sophistiqués : Faites face à de redoutables épéistes et êtres surnaturels avec un système de combat qui repose sur les armes traditionnelles des samouraïs La naissance d'une mythologie : Découvrez l'histoire fascinante de la chute de Hiroki contre les forces du mal et de son retour héroïque pour honorer sa promesse jadis bafouée de sauver et de protéger les gens de son village Une bande-son envoûtante : Les mélodies mémorables du jeu dépeignent avec authenticité l'époque du Japon féodal, tout en servant de toile de fond à l'action palpitante et aux moments sombres de Trek to Yomi
26,89 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Generique – Jeu vidéo Trek to Yomi – PlayStation 5
30,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trek to Yomi /Switch
31,51 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Nintendo Jeu vidéo Trek To Yomi – Édition Deluxe – Switch
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trek To Yomi - Switch
83,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Trek To Yomi: Deluxe Edition - Switch
105,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €